Наталия Сушко

Будет ли выводиться изображение для XBOX360 через переходники: HDMI >> DVI >> VGA?

Елена Заморина

Будет наверное, вот только DVI и VGA звук не передают, а подключить к ящику ещё и что-то для звука вроде как возможности нет. Да и VGA будет цифру в аналог переделывать, а это значит что качество картинки пострадает вроде как.

Ольга Гусева

Естественно нет, если это действительно пассивные "переходники".

Михаил Кузьмин

Изображение будет, звук - нет.

Александр Кирюхин

Нет, конечно. Стандарт HDMI не имеет аналоговых каналов.

Юлиана Иванова

100%, сам так делаю