Мумтоз Мухаков

Есть ли переходник HDMI к AV кабеля? Если конешно нет думаю попробовать HDMI к DVI или VGA и потом к AV кабелю

Вячеслав Петрачков

если под AV вы имеете в виду RCA он же тюльпаны/колокольчики, то есть, причем не такая это и редкость, богодельни типа эльдорадо продают и всякие радиорынки, магазины соответствующей тематики. Потеря качества на лицо, однако 🙂