Ан
Анастасия

Подключил телевизор САМСНГ к компьютеру по кабелю HDMI DVI, но комп не видит телевизор

т. е. изображение не идёи с компа на телек. нужен еще кабель какой или что?

Павел Жидиков

нужно настроить комп в настройках видеокарты должен удивить если нет там есть принудительное обнаружение

Шайдин Омаров

Перезагрузи его!

Елизавета Боня

Как подключить телевизор или второй монитор к компьютеру
http://www.commix.ru/useful/kak-podklyuchit-televizor.html#more-2482

Rashad Sariyev

Надо подкючить через кабель монитора и настроить экран на частота 60мгц и самый маленький разрешение