Инга Левицкая

как подключить компьютер к телевизору без hdmi кабели? ..

нет просто без кабели с помощью кабели от монитора

Жанна Гончарова

Например через VGA. Или s-video.

Ми
Михаил

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать:

1.Какие разъемы есть в телевизоре? (D-sub, Scart, DMI, s-video,...)
2.Какие разъемы есть на компьютере? (D-sub,DMI, s-video,...)
3.Какие шнуры есть в наличии ? (vga-vga, dmi-dmi, s-video - Scart)

Типов разъемов, как видишь, всего 4, найди их внешний вид в интернете и сравни с имеющимися.

Если шнуров нет, их можно купить. Самый дешевый - vga-vga, затем идут dmi-dmi, s-video-Scart и hdmi.