Анжелла Лукьянова

Помогите подключить звук по HDMI-HDMI кабелю от компьютера к телевизору.

Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250, версия кабеля 1.4. Помогите с настройками звука, стоит win7. Буду очень благодарен.

Телевизор Panasonic

Раиса

Панель управления "звук" там ищи

Андрей Пронин

походу в настройках звука выставь устройство воспроизведения по умолчанию digital output

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а дак это всё просто я сталкивался с такой проблемой тут 2 варианта есть как решить это либо в настройках медиапроигрывателя и в диспетчере звука, нажми правой кномпкой мышью на значок Динамик и зайди в устройства воспроизведения нажми потом там нажми опять правой кнопкой мыши и выбери показать отключёные и отсоеденёные устройства, а потом их включи, если не заработает нажми использовать по умолчанию там свой телик или чё там за устройство будет написано куда ты хочишь чтоб звук шёл.