Нина

подключил пк к телевизору через HDMI нету звука

телевизор самсунг 102 диагональ купил в прошлом году вроде новый телик, на компе видюха GeForce 660 вроде тоже не старая подключаю через кабель HDMI картинка есть а звука нет чё за х?

..
...я.... ....я....

Пуск\ панель управления\ звук\ выбираете иконку с телевизором и в иткрывшемся окне включить.

Светлана Романихина

Ищите проблему в настройках.

Vesna

Может быть потому-что ещё нужно подрубить проводок для звука? не?

Куда звук то будет идти? через кабель для видео что-ли?

Анна Ситикова

перемычку ставь на видеокарте

Sa
Saikal

Нужно соединить проводок внутри системника. И выбрать цифровой выход.

Алла

Подключить звук к видеокарте проводочком ) и в устройствах воспроизведения выбрать устройство по умолчанию .

Салимов Арыслан

КРОМЕ HDMI никаких проводов не нужно включите звук НА компе и телевизоре если не работает вызывайте мастера