Камилла Кязимли

подключил компьютер к телевизору по hdmi. картинка есть а звука нету. в чем проблема?

hdmi передает не только видео а и звук. как сделать что бы звук чем с телевизора?

Оксана Шуравина

1 в настройках проигрывателя (или системы) указать вывод звука через hdmi
2 посмотреть на видеокарте, нужен ли S/PDIF шнурок, если-нужен-установить его и см пункт 1

Татьяна Шиманская

проблема в том что колонки не подключены
именно колонки от ПК

Александр Хаманов

подключи звук отдельно

Иван Асташов

перезагрузи