Игорек Антонов

Подключил к телевизору Samsung UE55ES7507U через HDMI компьютер нет звука?

Видеокарта Nvidia GTX 550 Ti, Кабель HDMI (M) - HDMI (M), 5m, AirTone, до 10.2 Гбит\с, поддержка Ethernet и 3D

Изображение есть а звука нет, Возможно это настроить!!!

Сергей Золотов

А в настройках драйверов указал, что звук должен тоже передаваться?

Лена Дмитренко

звуковое устойство выбрал hdmi audio? самсунгу сказал, что подключил пк?