Людмила Тронина

как подключить тв через hdmi к пк

есть системник с 2 выходами hdmi, 1 на видеокарте 2 на мат. плате и шнур (стандартный) , тот каторый на видеокарте микро разьем, а на матери стандартный но при подключении к ней ничего не происходит, ноут заводил все сразу порядком, подскажите что делать (AMD A8-6600K APU with Radeon(tm) HD Graphics, 3920 МГц)

Шоxруx Шох

Тот, который на материнке, предназначен для вывода со встроенного в цп видеочипа, а тебе нужен переходник или шнур микро хдми на хдми, хотя на видяхе обычно минихдми ставят, ты не попутал случаем?

Елена Васютина

Встроенная в материнскую плату видеокарта отключается при установке дополнительной, выхода 2, найти требуемый кабель, выдернуть видео карту и пользоваться встроенной