Кн
Кнопочка

тв по hdmi

тв подключен к пк через hdmi

вопрос- нужно ли отключать кабель, если не используешь выход, т. е. скажем когда выключен пк или тв? у меня они подключены между собой постоянно, проблемы не возникнут? не опасно ли это для телека?

Мария Баркова

нет, не опасно, просто на ПК можешь нажать win+p, и выбрать чтобы изображение было либо только на компе либо на телеке

Марина Цыганкова

любая техника полетит если нет нормального заземления. не зависимо от типа подключения.