Александр Богнат

Нет звука в ТВ через hdmi

Подключил персональный компьютер к телевизору Panasonic Viera. Видео отлично показывает, но звука нет. Компьютер не видит Телевизор как устройство воспроизведения через hdmi. видеокарта GeForce Gt 240.

Андрей Матвеев

Перед включением отключите колонки от пк, наушники и прочие устройства звуковые, подключите шнур hdmi, переключите на телевизоре на HD вход, звук по идее должен быть, если не будет, то воспроизводить только через простые колонки звук

Анастасия Крутова

Внимательно прочитал и как всегда ничего не понял.

Светлана Педанова

У меня такое было с этой видеокартой! Возьми GT440 и выше

Т)
Таня ))

возможные причины:
1) дешевый HDMI-шнур где не распаяны контакты под звук.
2)в вашей видеокарте нет звукового чипа.
3)в вашем компе стоит Windows XP

Анатолий Степовой

в настройках видеокарты нвидиа посмотри я там видел графу подача звука через hdmi. графа установка цифрового аудио