Наташа Жирук

Проблема со звуком hdmi

У меня телевизор philips 3500 series 32'. Я подключаю его по hdmi с компом. И звука на телеке нет. Пробовал в диспетчере звука поставить digital output и optical, ничего не помогает. Может кто нить поможет ?

Сергей Суховерхов

Выставить по умолчанию вывод звука с компа на ТВ. Если с видюхи напрямую в ТВ, выставить в настройка видеокарты "воспроизводить звук" У меня ЛЫЖА определяется во вкладке "воспроизведение" как LG TV. Если подключена отдельно оптика, выставляй на оптику.