Леночка Шенина

Проблема со звуком при подключении шнура HDMI-HDMI. Нужен совет.

Подключил монитор Samsung c помощью HDMI к системному блоку. После этого пропал звук. При VGA соединении звук есть. Все драйвера стоят, все устройства опознаны.
Колонки - внешние, настольные. Видеокарта AMD RADEON HD 7700 SERIES.

Надежда Приходько

звук по HDMI не передаётся. чтобы это исправить надо видеокарту соеденить с материнкой специальным проводком. каким и в какие разъёмы не помню. поищи в инете

Ольга

сделай так