Юлия Уварова

Не работает звук в при подключений компа к телевизору через HDMI

Кабель подключил к видеокарте (HD 7770)
Установил драйвер HD audio не заработал
что делать?

"Лиза- пробовал

Винни Пух

Попробуй в правой нижней части экрана монитора правой кнопкой мыши нажми на значок динамика. В вышедших строках нажми по моему на устройства воспроизведения и в вышедшем окне установи галочку воспроизведения на телевизоре (он должен там быть) . Звук должен появиться!! ! Удачи!