Серёга Терехов

пропал звук на телевизоре после подключения компа через HDMI

Добрый день,
После подключения компа через HDMI пропал звук на телеке. Если включить комп или DVD то звук с телика идет, а если просто телевизор то звука нет .
Подскажите, пожайлуста, в чем может быть проблема

А как это можно исправить? Уже переклацал в телике все что можно, не помогает

Дмитрий Якунин

Вы купили провод не тот. Есть провод, который работает в двух направлениях, а есть, которые только в одном. В вашем случае сигнал идёт исключительно с компьютера на телевизор. Пару лет назад я был на Горбушке и пытался нужный мне провод купить, так там из 20 продавцов только один знал о чём это я говорю таком, остальные палками гнали и обзывали меня затейником.

Азамат Саттаров

Значит в настройках телевизора что-то поменялось. 🙂