Оля Ковалёва

что делать если при подключении ноутбука к телевизору через HDMI кабель на телевизоре нет звука... а раньше он был

Ирина Крошкина

В настройках звуковой карты (где-то в панели инструментов-звук "и чего-то там" - зависит от ПО) нужно выбрать устройство для вывода звука.

Максим *******

1 начните с драйвера не слетел ли
2 с правой стороны внизу значок динамика правой кнопкой мышки выбрать устройства воспроизведения в нем выбрать HDMI Output
3 провод HDMI
4 неисправность в компе HDMI Output