Шухрат Собиров

при подключении кабеля HDMI к телевизору, изображение есть ( на теле. ) ,а звука нет, как исправить ?

Илья Слесарев

выткни колонки из компа и в настройках видюхи глянь мож там отключен

Oxana Vergadoro

Зависит от видеокарты. На Amd картах достаточно лишь переключить вывод звука на цифровой выход. На Nvidia перед вышеописанным действием надо еще и спец. проводком соединить S/PDIF выход на звуковой карте материнки с таким же входом на карте.