Вячеслав Шишкин

При подключении через кабель hdmi телек не воспроизводит звук с пк (( как исправить?

комп с ХР, видио nvidia geforce GT620, начитался в интернете, что все парятся. Может быть, что кабель только видио передает? просто купил первый попавшийся в КМ на 10 метров.

Чет обновил драйвер, где-то в настройках поковырялся-заработало!

Влад Степанов

забыли переключить устройство воспроизведения

если на нвидиа такого нет прошу извинить ибо не помню

Маша Иванова

На картах от Nvidia надо соединять комплектным кабелем S/PDIF выход на материнке с таким же входом на видеокарте, чтобы передавать звук по цифровому каналу.

Валентина А.

любой кабель передает звук. вот толлько дает ли его на выходе карта? если да, то скорее всего надо перенапраавить звук в настройках Звука в панеи управления

Олеся Оборотова

тут дрова установи и посмотри поддерживает ли шдми видюхи аудиодрайвер!! ! иначе подключи колонки к компу и всё!!