Юлия Лаврентьева

При отключенном кабеле HDMI нет звука на колонках ПК

..,в настройках Воспроизведения пишет Динамики не подключены кто что может посоветовать? OC - Win 7 Max x32

Гульнара Бекишева

Ну так конечно, HDMI же передаёт и звук и изображение в отличие от DVI и других более устаревших кабелей

Oleg Burkevich

Может просто включить? Типа правой кнопкой по значку, левой выбираем в выпадающем меню нужный пункт, как возможный вариант
Может просто перезагрузить?
ну на худой крнец восстановить комп до более раннего состояния...