Ольга Машинкина

Порядок действий при включении и отключения кабеля HDMI.

У меня один конец постоянно подключён к телевизору, ноутбук подключаю по необходимости: игры, фильмы. То есть, два, три раза в день, я его вытаскиваю из ноутбука, не выключая телевизор, и ноутбук. Можно ли так делать? Слышал что порты могут сгореть. Постоянно держать его включённым не могу, кошка носится, боюсь снесёт всё .

То есть, каждый раз мне нужно вырубать всё из сети? Если так, то проще вообще им не пользоваться!

Мария Андрианова

Скорей разъемы убъешь.

Светлана Козаченко

Горят порты PS2 - кругленькие такие на мышь и клаву

Mahidilhan Usubjanova

спалишь, что нибудь, или телек или комп. НЕЛЬЗЯ ПОД НАГРУЗКОЙ ТЫКАТЬ ВИЛКОЙ В РОЗЕТКУ