Да
Даша

Подключение ПК к ЖК через HDMI.

При подключении отображает экран, но не выводит звук, что делать?
Видюха NVIDIA GeForce GTS 250. Телик LG.

Настена

Драйвера нвидиа шдмй есть? колонки на мониторе есть? видеокарта поддерживает шдмй?

Kv
Kvil

Проверить, стоят ли дрова аудиодрайвер хдми, а также убедится, что в панели нвидиа звук на хдми включен.

Татьяна Бугай

а ты выбрал через что звук выводить в компе? а вот например у самсунгов звук принимает в hdmi если указать что подключен пк, а если например что-то другое, то звука нет. может у лыжи как-то также

Дмитрий Опарин

значит это не HDMI, а DisplayPort - шнур одинаковый, но звука там нету.
тяни проводок дополнительно на звук

Виктория Маслова

специальным проводком подключаешь из специального разъема на материнке в специальный разъем в видюхе