Юлия Титова

Подключение лампового телевизора (s-vdeo, scart, тюльпаны) к ПК (VGA, HDMI)

Требуется подключить телевизор к компу, долго ломал голову как, и, по-возможности, подешевле.
Прошу ваши варианты с пояснениями.
Вы мне очень сильно поможете, заранее благодарен!)

Ев
Евгений

Ты его и неподключишь. Декодеры нужны а таких никто никогда непроизводил

Эльдар

Вешаешь на видео усилители, я бы даже не рассматривал с ламповым телевизором.

Джейхун Гасанов

Могу помочь только подгоном лампы строчной развёртки 6П45С