Ruslan Menshov

почему при подключении двух телевизоров через vga и hdmi первый включается по hdmi?

Здравствуйте!! !
Windows 7 Видеокарта GTX 550 Ti (последние драйвера)
Один телевизор BBk-LT1703S используется в качестве монитора подключенный через Vga-vga.
Второй телевизор LG42Lv3700 используется для просмотра фильмов подключен через HDMI-HDMI
В настройках Nvidia когда ставлю основной монитор BBk-LT1703 и нажимаю применить он так и делается, но при перезагрузки или при смене пользователя или при включении компьютера, постоянно сбиваются настройки и включается Lg 42lv3700.Очень не удобно постоянно менять настройки, Прошу вашей помощи!!!

не нашла в настройках приоритет на HDMI-выход на ТВ

Светлана Сорочинская

В тех же настройках возможно выставлен приоритет на HDMI-выход на ТВ. Попробуй найти данное изменение, после чего нажми "Применить" и "Сохранить".