Женя

VGA > HDMI не работает. Почему?

Пояснять долго - я нарисовал.
один контроллер (рабочий) вообще не показывает (signal not found)
второй (тоже рабочий) моргает через каздые 2-3 секунды и как-бы ищет HDMI сигнал заново.

девайс (контроллер) :
его описание: cpuboards.com/wafer-5822-300
Телевизор - 55" (1980 px)

Павел Бодров

что за модель конвертера? из надписи видно что он конвертирует из hdmi в vga а не наоборот как вам нужно может это ваша опечатка а может в этом и проблема

Раиса Козочка

Возможно, что то не так с платой, а может с конвертером. Скорей всего с конвертером. Попробуйте другой

Юля Паклина

Автомат - самое главное ))
На телевизоре поиск? Конвертор не исправен. В обратном случае на телевизоре был бы просто чёрный экран (в остуствии входного аналогового сигнала)

Андрей

конвертер точно умеет из аналога (VGA) делать цифру (HDMI)?
Он проверен с другим оборудованием? Правильно ли подключен и выставлены режимы конвертации?