Дмитрий Каминский

HELP!!!!ПРОБЛЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПК К ТВ через HDMI-HDMI

Добрый день столкнулся с проблемой подключения телевизора к ПК через кабель hdmi/hdmi, видеокарта nvidia gtx260. Первое подключение прошло удачно, всё работало на системе win xp, случилось так что пришлось поменять ОС на ПК, после чего теперь ПК видит тв, всё хорошо, но ТВ пишет что нет сигнала. Купил новый кабель такая же проблема. Порты рабочие и на карте и на ТВ, проверил видеокамерой подключив её через эти же порты всё работает и на тв и на ПК. Пожалуйста если были такие проблемы напишите что нужно сделать!? ! КТО в этом хорошо разбирается пишите в моём мире или на почту, очень нужна помощь. Телек philips, на компе система 7-32 бита, видюха nvidia, драйвера последние.

НА ТВ всё настроено!!!!

Да разрешения пробовал самые разные, как говориться от мало до велика) Всё равно.

Мелисбек Кубатов

так на тв надо сделать прием с HDMI в настройках

Андрей Соболев

Разрешение проверьте! Если дать больше, чем ТВ может "переварить" - вот это и будет!!