Mike

Подключение звука с ПК на Телек через Джек\Джек

Может кто подробно объяснить, в какие разьемы видюхи вставлять джек, (линейный? ) и какие настройки надо выставить в реалтеке? \
Просто ситуация такая, что Комп в 1 комнате, ТВ в другой, я хочу чтобы и у компа колонки работали, (переменно возщможно) и из ТВ шел звук...?

Же
Женечка

линейный выход компа- куда колонки подключаешь и звуковые колокольчики на телеке там их два левый и правый . вот таким шнуриком. Интересно зачем такие извращения?