Максим Моисеенко

как подключить ноутбук к телеку, но так чтобы звук тоже шёл из телека.

ну то есть когда включаю на ноуте фильмец то видео на экран телека идёт а вот звук только из ноута идёт

Ве
Вера

Через HDMI или использовать дополнительно кабель 3.5 мм папа-папа

Дима Дима

шнурком HDMI или через усилок...

Екатерина Лисицына

Нажми правой кнопкой мыши на значке "звук" который находится снизу с правой стороны, потом левой кнопкой мыши "устройство воспроизведения", и нажми правой кнопкой по иконке телевизора и выбери пункт "использовать по умолчанию" и всё)))))