Сергей

Не могу подключить телек через HDMI.

Здравствуйте помогите с проблемой. Не могу подключить телевизор к ПК через HDMI кабель. ПК телевизор видет, а вот режим HDMI на телевизоре не подсвечивается, остается серым как будто подключения нет, а при его выборе пишет этот источник не подключен. Проверьте снова подключение.
Телевизор Самсунг PS43E450A-плазма
Операционка XP
Видеокарта GT-220

Татьяна Свиридова

может кабель в каком то месте перебитый, не пробовали менять кабель? также могут быть сами порты с плохим контактом