Андрей Иванов

подключил телек к буку через hdmi, и как то в настройках выключил оба монитора - что делать?

Павел Ребровский

у вас на клавиатуре клавиша или сочетание клавишь для переключения режимов работы мониторов есть - найдите и понажимайте.

На
Наталья

Обычно это фн+ф1(,ф2,ф3 и т. д. ) или на семёрке Пуск+Р

Andrei Tango

Хм.... очень интересный вопрос)) ) Насколько мне известно выключить сразу 2 моника не реально.. . надо видимо в настройках телека полазить раз моник у ноута не работает