Колян Голубков

Возможно ли подключить телефона с micro hdmi к монитору компьютера по hdmi?

Возможно ли подключить телефона с micro hdmi к монитору компьютера по hdmi? с теликом работает, а вот при подключении к монитору, пишет что нет сигнала... но на телефоне включается режим hdmi, но на мониторе не отображается..

Вадим Суслин

Может вход нужно выбрать на мониторе?
У меня с Дроидами тоже с мониторами проблемы были (то цвета не те, то просто не поддерживается видеорежим) . А телеки все отлично подключались.
Там видеорежимы какие-то не такие. На телек меньше информации идет. Можно сказать только картинка и звук.
Монитору больше информации о формировании кадров нужно (всякие там частоты обновления и т. д.).

Мария Зверева

драйвера стоят?

Александр Дианов

А тебе это надо?