Алексей Горбачев

У меня видеокарта подключена к монитору через hdmi, и при выключении монитора или компьютера

Теряется сигнал HDMI. и приходиться отодвигать компьютер выдергивать HDMI и заново вставлять, как сделать так что бы не терялся сигнал HDMI при включении как на dvi / vga. Видеокарта gtx 690

Артур, это звучит если бы я тебе сказала поковыряйся в своих мозгах.

Артур, да нет, это у тебя IQ как у хлебушка

да 4 кабеля и все бракованные, ну если не знаете зачем флудить!

Через переходник

Переходник HDMI-miniHDMI

Дима Пилипчук

В настройках монитора поковыряйся.
Ну если такая деревянная поставь в настройках все на: авто
Еще попробуй кабель поменять - редко но бывает сбой из-за кабеля.
и последний глупый вопрос. Кабель к ведюхе напрямую подключен или через переходник?

Надежда Левина

30к за видеокарту, и такие проблемы, УЖС, купил 660 и норм=\