Владлен Ситников

Два часа назад подключил к видеокарте Телевизор при включеном мониторе. (через HDMI) компьютер сразу завис

после перезагрузки перестало появлятся изображение на мониторе

Виктор Землин

комп АФИГЕЛ! и пошел в отпуск!

Александр Суслов

а на телевизоре есть?
Возможно просто сменился режим отображения
В свойствах включить два монитора надо
а вообще зря "на горячую" втыкали 🙂

Кристина Захарова

HDMI вообще то горячее включение не поддерживает.
Попробуйте выключить компьютер, подключить к нему телевизор (как делали) и включить компьютер снова - возможно изображение выводится на второй монитор (если ноубук, то часто матрица в этом случае отключается, по умолчанию) .
Если изображение не появится, то попробуйте подключить монитор к встроенной видео карте (если она есть) .
Послушайте нет ли звуковых сигналов ошибок при включении ПК. Если есть, то видео карту, скорее всего придется нести в ремонт.

Юлия Морозова

Чудеса в решете не правдали? Контакты знаете ли, контакты :))))))))

Елена Петрова

ПЗДРАВЛЯЮ если ничего вообще не сгорело ЭНТО вовсе не USB