Александр Дмитриченко

Монитор Как узнать какая видеокарта в мониторе? И можно ли её подключить к ЖК телевизору?

Алексей Грай

Чё за монитор? Какая нахрен видиокарта в мониторе?

Анюта Бекасова

ШТА???? Я такого ещё не видел.

Принцесса Ночь

Если у вас не монитор, а моноблок и есть видео выход (VGA или HDMI, Displayport), то можно.

Елена Мяушкина

WTF?
подключить можно в любое устройство где есть идентичный порт

Татьяна Мордвинова

В мониторе нет никакой видеокарты ! 🙂 Видеокарты есть в компьютерах .
Или вы под монитором имеете ввиду что-то другое ...:)

Алексей Кононов

в мониторе матрица, а видеокарты нет