Ег
Егор

Что будет если подключить ноутбук с жк телевизором?

Подключила свой ноутбук с жк телевизором с помощью кабеля, все работает. Могут ли быть негативные последствия после этого?

Olga Ramskaya

Глупый вопрос, но ответ - нет не будет негативных последствий

Александр Живых

рак мозга может быть

Eduardu Pueero

Ага. Синхронизируется монитор ноутбука с дисплеем телевизора и хана. . потом при просмотре фильмов и программ на телевизоре на ноутбук будут идти наводки - картинка с телевизора.