Дмитрий Разумов

Что купить XBOX360(нет жк телевизора) , или игровой ноутбук?

Вячеслав Княжев

игровой ноутбук

Оксана Тосун

XBOX360, к простому подключи или купи монитор тыщи за 4

Антон

Xbox360. Покупать игровой ноутбук глупо. Ты получишь малую производительность в играх.

Юрий Пасичник

Смысл XBOX без соответствующего телевизора?

Ольга Вишнякова

конеш ноутбук Причём не обязательно игровой .Тыщ за 20 можно купить вполне реальный ноут

Максим Моисеенко

Нет игровых ноутбуков, там видеокарты урезаны до 128-битной шины.
Так что - Xbox.

Екатерина Аксёнова

НОУТБУК игровым не бывает - это разводилово для ЛОХОВ - сгорит нахер через год, хоть с охлаждающей подставкой, хоть без нее

Dasha Ostanina

если телека нет тогда нрутбук ну я бы выбрал иксбокс потому что телик есть ну если телик купиш тогда покупай икс бокс

Виктория Ч

Иксбокс бери не пожалеешь,

Далер Меликов

бери ПК и не парься всё равно тебе для игрушек нужно

Ирина Кургузова

Игровой ПК лучше купи