Аня Иванова

Как подключить ноутбук к жк телевизору и что бы звук был на жк?

Natalya

или HDMI
Или VGA+Audio

Валентина Пыко

По HDMI, если на ноуте есть такой выход, а на тв соответственно вход.
Если нет - то по отдельности видео и звук. Это уже зависит от того, какие входы/выходы есть на ноуте и на тв..

Елена Бедарева

По кабелям, естественно. Но при этом необходимо, чтобы на ноуте были выходы, которые соответствовали бы входам на ЖК ТВ. Читай инструкции на соответствующую технику.