Ольга Билейди

как подключить ноутбук к обычному телевизору (НЕ ЖК) Rolsenчерез тюнеру, через сам провод HDMI?

вообщем выручайте знатоки! есть телевизор Rolsen вот сслыка ( http://images.yandex.ru/yandsearch?p=6&text=тел евизоры Rolsen&pos=197&rpt=simage&img_url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]),у меня стоит дома цифровое телевидение, и тюнер подключен к телевизору через обычные батоны желтый и белый с задней стороны телевизора. с тюнером шел провод HDMI,и моя проблема подключить как то нотбук к телевизору через тюнер (если это возможно), если нет, предложите какой нибудь вариант чтобы он прокатил у меня а не как у многих ЖК телевизоров.. вот фото снизу! вот входы тюнера:

===================================================================================================================
вот входы телевизора (к сожалению это все) :

===================================================================================================================
ну и у самого нотбука есть как и у многих USB, HDMI,для проектора, вход 3,5,и микро, но тут только HDMI сфотал:

Денис

Нужно попробовать соединить напрямую ноут с телеком. Кабель HDMI - тюльпаны. Что-нибудь вроде этого.

Но гарантий, что будет работать и тем более качественно - никаких.
Лучше покупай новый телек.