Евгений Неделько

Как подключить ноутбук к телевизору на телевизоре нету HDMI но есть RCA можно ли как то подключить через RCA

Александр

можно. для этого существуют специальные переходники HDMI-Component например.

Алла Немировская

подключать в любом случае кабелем... как именно- взял и воткнул, другой вопрос, есть ли переходники из dvi или d-sub в тюльпан...

Ильдар Зиннятуллов

Можно. Через конвертер. Цена вопроса - около 50 евро.