Александр Тихомиров

как подключить ноутбук к плазме HDMI?

ноутбук acer aspire 5750g windows 7 ultimate телевизор самсунг, при подкючении кабеля hdmi телек пишет "этот источник не подключен, проверьте соединение".

Кирилл Королев

расширь рабочий стол на второй монитор в настройках видеокарты

Шу
Шульц

всунь в другое гнездо,
потом правой кнопкой миши по робочему столу - Разрешение экрана - Экран - и выбираешь телик