Влад

как подключить плазму панасоник к ноутбуку самсунг через hdmi

Рабочий стол ноута отображается на тв, но без иконок. что бы появилась любая иконка, ее нужно перетащить далеко в право, как бы скопировать с рабочего стола ноута на экран тв. и даже после этого она не открывается.... помогите! !!

Настена Сластена

У тебя для двух мониторов установлено "Расширить рабочий стол". Если установишь "Дублировать", то все ярлыки будут присутствовать одновременно и на одном, и на другом мониторах.

Марина Смирнова

Драйвера на видеокарту обнови.

Александр Валинуров

в настройках поставить 1 монитор