Фр
Фрррррррррр

можно ли подключить сюда плазму????

Ви
Виктория

можно только видео а звук через разьем наушников пускать

Анна Саламатина

да, я ноут подключал через этот вход... только у вас там вроде получше есть видео карта

Лилия

Плазму лучше подключать в беленький разъем справа.

Василиса Данилина

Мона - тока картинка будит не очень.

Ni
Nikita

НЕТ!! !
Причина: в компе установлена ДИСКРЕТНАЯ видеокарта. При этом интегрированная отключается и не работает. Запустить обе - невозможно.
А вот на дискретной - вижу 2 выхода VGA и DVI в любой из них можно подключить плазму, жк телек, проектор, монитор, итд.. . Вот таким образом можно 2 девайса одновременно.