Вя
Вячеслав

Подключил плазму к компу

Подключи ля занчит-ся плазму к компьютеру и тут же первым делом полез в разрешение экрана. Там стоит 1280 на 1024 ниже не ставится (вкл чёрный экран и в углу написано PC) выше просто ничего нет. Но весь ужас не в этом: когда я забил на это всё я решил поиграть в самолёты и о ужас.. . когда поворачиваешь такое чувство что ты смотришь через дно бутылки то есть то ли с боков всё растягивается то ли в центре ну и в общем такое ощущение как будто он под наркотой летает. Больше 5 минут я не вытерпел этой пытки. Ах да ещё вид слишком приближенный стал. Народ, помогите плиз что можно сделать чтобы всё это починить?)

тТлек подключал через тот же кабель что и монитор

через пульт разрешение меняется только в тв на пк оно не меняется

Юлия Мишустина

на компьютере в настройках видео покопайся, телек подключать нужно через HDMI желательно.