Екатерина Юсуфова

помогите подключить комп к плазме JVC!!! не могу получить картинку на мониторе....

разъем только DVI на телике, картинка есть только при загрузке виндовс, а потом проподает. что делать???? HDMI нету

L7
Leito 7

в нвстройках драйвера ковырялся? [установка нескольких дисплеев]

Разрешение не превышает возможности тв? Частота обновления не превышает возможности тв?

Anar Hesenli

На компе : Панель управления -> экран -> параметры ->дополнительно ->монитор (определить).