Flower

не могу подключить комп к монитору

вчера купил комп, подколючаю к монитору через синий штекер - черный экран. Поехал в магазин мне говорят вам надо в другой штекер, для этого вам нужен переходник. Купил переходник, приехал домой подключаю, на мониторе нет сигнала. Что делать?

Дарья Куликова

Выключи комп. Монитор не отсоединяй. Вскрой системник. Вытащи планки памяти. И снова вставь их на место. Все закрой. И включай!

Антон

Смотря в какое гнездо вы его подключаете, судя по всему вы во встроенную видео карточку ставите шнур..

Алиса

фото задних выходовмодель мамки.. мож тупо -на монике кнопку нажать7

Саша

Не надо вскрывать комп, если даже не в курсе куда кабель подключить. Фото задней панели компа сделай и желательно разъём монитора