Анжела

помогите подключить комп к плазме

я хочу подключить к плазме, в самом компьтере у меня монитор подключен через VGA а на плазме такого разьёма нет!
на плазме есть: 2 HDMI, USB, EXT(RGB) скожите мб мне переходник какой нужен

Шайдин Омаров

На видео карте, есть ещё выходы, посмотрите и ищите в магазинах переходники . У телевизора можетете использовать, любой вход . Звук будете использовать колонки компа, или подключите телек, от выхода компа .