Саша Белый

Не работает звук на компе комп подключен к плазме что делать ?

Драва все есть но не чего не помогает ребят кто шарит помогите

Калонки встроены ани не работает на звуке крестик стаит

Кристиночка

ну по идее должны быть калонки типа на плазме или внешние, без них звука не будет

Анастасия Ермакова

Ну а без плазмы то звук работает? HDMI подключение имеет возможность передачи звука, возможно у вас изменилось предпочтительное устройство вывода звука. Посмотри те в трее или в панели управления настройки звука, устройства воспроизведения.

Екатерина Зеленова

Урод биздграматный! Атключи плазму, сделой звук на компе, прамой тщатильно уши!