Вячеслав Сюникаев

не работает звук на компе

в биосе все вроде как нормально, а вот в звуке пишет выходное аудиоустройство не работает и около unknown стоит значек, что сделать то? я уже весь инет перерыла и не помогает ничего

Лена Солаченок

установить драйвера звуковой карты с сайта производителя или использовать универсальные. например, driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers.

Василий

переустановить драйвер

Ad
Adiya

http://drp.su/ru/download.htm
качай, запускай, там все написано будет, куда нажимать