Евгенинок Заботин

подскажите что делать, не работает звук на компе, колонки работают, сам звук включен, а все равно ничего не слышно

Сергей Концедалов

Посмотрите в Панели управления - звуки и адиоустройства. Может там звук выключен. Если включён, то обновите драйвера.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера. Причём, совершенно бесплатно.

Анютик Куцебенкова

Перепроверьте подключение проводов. Посмотрите в настройках звука на компьютере.

Александр Крылов

Может у вас пробки в ушах - попробуйте ватными палочками прочистить. Только аккуратно, не повредите мембрану.