Светлана Уткина

Колонки шипят, звука не слышно

Уже всё пробовал: и в Realtek HD всё настраивать и в панели управления всё настроил, галочка зелёная горит возле динамиков, а колонки врё равно шипят - не музыки не слышно, не звуков системных, ни видео.

Колонки новые, недавно подсоединил. Старые перестали воспроизводить звук, вот и пришлось поменять. Не звук так и не появился. Вот скрин - может что то не правильно

Подсоединяю к задней панели звука - не работают. На передней - тоже.. .

Весь нет облазил, всё перепробовал. Пишут что звуковая карта могла сгореть. Проверил - всё норм__видно её... Что делать не знаю. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ((((

По моему встроенная. Может ошибаюсь. Realtek ALC887 @ ATI SB700 - High Definition Audio ControllerPCI - вот.

На ноуте колонки работают. Но ещё раз говорю что они новые... Если бы был брак - то не работали бы вообще, а так только на компе не хотят....

Димка

зеленый кабель, который подлючешь к компу поправь, покрути, иногда бывает плохой контакт

Илья

Проверьте поключение к компьютеру и к розетке. Скачайте еще realtek, он поможет

Алексей Шаталов

Может змея завелась в колонках, раз они шипят? 🙂
По факту: Звуковуха встроенная или дискретная?