Ан
Анна

Шипят колонки у компа

чем больше прибовляю звук, тем больше начинают шипеть колонки. . а если подключить микрофон то при добавление громкости начинает жестко фонить бас. . что может быть колонки новые microlab m880, пару дней назад куплены

Гена Туманов

проверь колонки на другом компьютере. если будут шипеть, то причина в них, если не будут проверь на своем компе контакты штекера, и потом юзай настройки звуковой.